Goldene 18karätige Herrentaschenuhr mit springender Sekunde,
vergoldetes Zylinderwerk mit zwei Federhäusern für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, tlw. floral dekoriertes Gehäuse, schweizer Amtspunze Neuchatel 1820-1866,59,5 g, Innendeckel und Bügel aus Metall, Arrettierung ohne Funktion, Glas verkratztøx
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |